Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Интервал между буквами:

А А+ А++

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

МБОУ  Краснополецкая  СОШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснополецкая средняя общеобразовательная школа

С 3 октября 2022 г.по 20 мая 2023 г.  проходит социальный проект - конкурс "Дерево добрых дел"  Наши ребята  учавствуют в проекте.

Январь

В этом месяце наши ребята подготовили новогодние и рождественские открытки и поздравили жителей села. Провели митинг и возложение гирлянды к памятнику Неизвестного солдата.54

Декабрь

Ребята продолжили участие в проекте - конкурсе: изготовили новогоднюю открытку Солдату, участвовали во всероссийском  конкурсе "Подрост" "За сохранение природы и бережного отношения к лесным богатствам". Оказывали помощь старейшим жителям села в расчистки снега к роднику, принесли воду и дрова.

61

Ноябрь

Ребята продолжают участвовать социальном проекте - конкурсе: оказывали помощь  в кладке дров старейшей жительнице д. Захоломье, сельскому ФАПу; провели акцию "Кормушка"; прошёл концерт с чаепитием для мам, посвященный Дню матери.

8 1

11

Октябрь

Ребята приняли участие в уборке школьной аллеи, прибрежной территории сельского озера, у памятника Неизвестному солдату; прошла встреча с жителями элегантного возраста за чаепитием и просмотром концерта.

 

 

7

9